Круизы на шхуне Линден в Мариенхамн
Мои маршруты | Список пунктов |
---|
Создать новый маршрут |
---|
Создать новый маршрут |
С деревом липа связано название трёхмачтовой гафельной шхуны «Linden» (в перев. - липа) из города Мариехамн. Надо отметить, что город Мариехамн тоже связан с деревом липа, его еще называют «городом тысячи лип», а в верхней части герба города имеется три зеленых липовых листа, также эти деревья украшают главные улицы города.
Шхуна Линден была воссоздана в 1988 году, как точная копия одноименной яхты, одного из последних замечательных образцов парусника, построенного в 1920 году и ходившего по Балтийскому морю до конца 40-х годов. Конструировал оснастку, руководил оснащением Аллан Палмер.
Сегодня мы предлагаем Вам пообедать или поужинать во время морской прогулки по архипелагу Мариехамн на шхуне Линден.
Обеденняя прогулка начинается в Восточной гавани в полдень и завершается в Западной в 4 часа дня.
Вечерняя прогулка стартует в Западной гавани в 6 часов вечера и завершается в Восточной в 10 часов вечера.
Мы приглашаем всех желающих отправиться с нами вместе! Линден является безопасной и надежной шхуной, а мы всегда готовы скорректировать свой маршрут в зависимости от погоды. Путешествия необходимо бронировать заранее.
Адрес, часы работы, как добраться
- Linden cruises
- Адрес: Storagatan 8, PB 197, 22101, Mariehamn, Åland
- Координаты: 60.097087, 19.942435
Ваша оценка должна отражать Ваше желание посетить это место.