1 GBP  = 115.3 RUB
Войти
ВеликобританияВеликобритания
А также Метки

Об одном дне из жизни королевы Великобритании Елизаветы II

Об одном дне из жизни королевы Великобритании Елизаветы II
👁 7.8k (4 за неделю) / 25.10.2013 ⏱️ 1 мин.

Королева Елизавета II встает в 7 часов утра, выпивает чашечку чая, читая последние новости. Потом она принимает водные процедуры и облачается.

В 8 часов она слушает радио BBС и беседует с принцем Филиппом. После традиционного завтрака она делает несколько телефонных звонков. Затем она знакомится с письмами и проводит важную деловую консультацию со своим секретарем, а потом работает с государственными документами.

В 13.00 у нее недолгий обед в ее частных апартаментах в Букингемском дворце, и уже в 14 часов Ее Величество королева Великобритании Елизавета II покидает дворец, чтобы открыть, например, новую больницу. Там она выступает с речами, пожимает кому-то руку и выпивает традиционную чашечку чая.

В 16.45 она приезжает во дворец, чтобы поработать в своем кабинете.

В 17.30 королева Великобритании принимает иностранных посетителей. Затем происходит заключительная на данный день встреча с личным секретарем. По вечерам королева Елизавета II отправляется в Сент-Джеймсский дворец, где у нее приемы и переговоры с различными важными посетителями.

Замки Шотландии – любимое место путешественников и привидений

Площадь Шотландии составляет почти 80 тысяч километров, при этом на ее территории насчитывается более трех тысяч старинных замков! Во всем мире сложно...

Затем она возвращается обратно в Букингемский дворец в 20.30 и ужинает с супругом принцем Филиппом и группой бизнесменов. Вечером она смотрит новости, а затем дочитывает некоторые официальные документы и звонит членам королевской семьи. Просто, чтобы убедиться, что все хорошо.

Около 23.00 королева Елизавета II ложится спать.

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
8
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот