1 EUR  = 99.81 RUB
Войти
ИталияИталия
Метки

Туры в Италию

👁 5.7k (2 за неделю) / 04.06.2014 ⏱️ 2 мин.

Италия является той страной, которая привлекает абсолютно всем: культурой и традициями, богатым историческим прошлым, развитой туристической инфраструктурой. Мы предлагаем отправиться в путешествие по Италии.

Благодаря своему расположению Италия привлекает различными способами отдыха: тут есть и моря, и озера, памятники культуры и древние города. Кроме этого, Италия является законодательницей моды и страной красивых народных праздников, она славится своими винами и кухней.

Всего в Италии так много, что любой сможет найти для себя оптимальное развлечение. Тот, кто интересуется архитектурой или историей, может буквально окунуться в изучение всех итальянских культурных сокровищ, на которых приходится половина всех европейских культурных ценностей.

Купив туры в Италию, вы можете побывать во многих великих городах. О городе на воде – Венеции и Риме слышали все. Сиена, Флоренция, Верона, Неаполь и Пиза – сколько загадок и легенд таят в себе эти города. А побывать в Милане мечтает любая модница.

Пять лучших курортов Италии

Если вы запланировали путешествие в Италию, но пока не смогли выбрать, где именно погреться на солнце, на каком из курортов безмятежно забыться и уйти...

Увидеть воочию то, о чем вы читали в книжках, осуществить свою мечту – что может быть увлекательнее?

Плюсы отдыха в Италии

  1. Богатая история. В Италии на протяжении многих веков жили и творили всемирно известные скульпторы, музыканты, художники, архитекторы. Страна может похвастаться огромным количеством соборов, музеев и замков. 
  2. Пляжный отдых. Италия славится по всему миру своими пляжами. Эмилья-Романа, которая находится на Адриатическом побережье, удивит вас обширной инфраструктурой и теплым климатом, Венецианская Ривьера – неглубоким морем, золотыми песками и обширной экскурсионной программой, Ривьера Лацио – элитными ресторанами и отелями.
  3. Романтический отдых. Италия пропитана атмосферой романтики, ощутить вы это сможете, побывав в Вероне в замке Ромео и Джульетты, прогуливаясь по Риму, любуясь закатом на озере Комо.
  4. Экскурсии в Ватикан и католические храмы. Купив путевки в Италию, вы получите возможность посетить массу католических соборов. Обязательно стоит посетить церковь Дуомо, рассмотреть базилику Санта-Кроче, Сиенский собор и многие другие не менее красивые сооружения.

В Италии вы найдете море различных увлекательных занятий. Горящие туры в Италию пользуются популярностью круглогодично, однако летом на горнолыжные курорты покупают путевки, в основном, ценители природы и свежего воздуха. В стране много термальных и бальнеологических курортов, где вы сможете не только отдохнуть, но и неплохо подлечить свое здоровье.
Лето - любимое время для большинства туристов, несмотря на то, что цены на туры в Италию в это время года намного выше. Италия – это та страна, которая сможет подарить вам незабываемый отдых на пляже. Здесь теплое солнце, чистое море, роскошная природа и просторные пляжи. Кроме этого, стоит отметить, что итальянцы очень любят детей, поэтому почти все курорты Италии предлагают маленьким туристам специальные уникальные условия.

Не все знают, что в Италии большое разнообразие отелей, хотя большая часть из них остается невостребованной. Преобладают 3* гостиницы, поэтому если вы хотите класс повыше, стоит прибегнуть к раннему бронированию. Кроме этого, можно арендовать виллу, это может быть небольшой домик для семьи или настоящий дворец, который находится на побережье. Купив путевки в Италию, вы надолго запомните свой отдых.
 

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
8
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот