2
2
Войти
РоссияРоссия
Метки

Отпуск без выезда за границу

Отпуск без выезда за границу
👁 13k (5 за неделю) / 03.05.2020 ⏱️ 60 сек.

Коронавирус шагает по миру, отменяя все мероприятия и вынуждая людей сидеть дома без работы. Пандемия внесла коррективы и в планы по поводу предстоящего отпускного сезона.

Часть россиян бросилась в турагентства с целью вернуть деньги за туры, которые должны были состояться этим летом. Другая часть не знает, где провести отпуск. Границы между странами закрыты, и никто пока не знает, когда их откроют. Россия с 23 марта ввела ограничение на международные полеты, с 30 марта закрыла все сухопутные, морские и речные границы.

Планировать отдых в связи с коронавирусом стоит только после снятия всех ограничений по России. При этом более надёжной рекомендацией будет переориентировать отдых на внутренний туризм, без выезда за границу, потому что непонятно, когда эти самые границы откроют.

Но унывать повода нет: в нашей огромной стране есть много всего интересного! Чтобы подыскать подходящий вариант и спланировать заранее отпуск "в родных стенах", или хотя бы помечтать о будущих поездках, советуем Вам наш обзор статей по путешествиям по России:

Путешествуем по России: варианты комфортного туризма

Если вы устали от навязчивых предложений туристических агентств, которые предлагают «протоптанные» тропы, а видеть египетские пирамиды в д...

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
7
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот