Войти
РоссияРоссия
Метки

Топ самых красивых актрис России

Топ самых красивых актрис России
👁 3.7k (3 за неделю) / 01.06.2017 ⏱️ 6 мин.

Невзирая на то, что стандарты красоты последние несколько сотен лет диктует мода Запада, Европа также не отстает в предоставлении своих эталонов красоты, позволяя женщинам выражать свою природную сексуальность самыми разнообразными способами. Однако красота российских женщин, а особенно актрис, заставляет мужчин со всего мира посещать Россию и наслаждаться непревзойденными точеными фигурами и совершенными лицами актрис.
Однако, куда не поверни, всегда существовали и будут продолжать существовать общие критерии, по которым данная красота может быть оценена по общим стандартам. Но российским актрисам не стоит переживать по этому поводу - мы представляем подборку десяти самых красивых актрис России 2017, которые способны затмить своих конкуренток с любой точки земного шара не только безупречным талантом, но и своей идеальной, совершенной красотой и обаянием.

Самые интересные музеи Москвы: Топ-14

Где остановиться в Москве В настоящее время в столице России действует свыше 400 государственных и частных музеев и их филиалов, а их коллекции посто...

10. Светлана Ходченкова,1983

Светловолосая стройная высокая (рост 179 см) москвичка полюбилась зрителям телеэкранов благодаря своей дебютной роли в сериале “Благословите женщину”. С детства мечтая о хирургической карьере, девушка из небогатой семьи все же выбрала стезю модельного бизнеса, а свои первые съемки провела в Японии. После того, как девушке стали поступать явно неприличные намеки и уже непосредственные прямые предложения, карьере фотомодели пришел конец. Что, собственно, стало началом ее карьеры, как актрисы. Поступив в легендарную “Щуку”, Светлана предопределила свою дальнейшую судьбу и теперь на счету актрисы множество разнообразных ролей, образов и только искренние почитания фанатов.

9. Ингеборга Дапкунайте, 1963

Рожденная в Литве, Ингеборга стала настоящим эталоном российского кинематографа,посвятив значительную часть своей карьеры стране, где жили и работали ее родители. Нынешняя пятидесятилетняя актриса приобрела свою заслуженную популярность благодаря киноленте “Моя маленькая жена” Баниониса. После чего ее на тот момент еще театральная карьера отошла на второй план. Далее предложения и роли следовали одна за одной, актриса разрывалась между съемками в Лондоне и Москве. Несмотря на это, она также нашла время, чтобы с громким успехом все таки дебютировать даже в Голливуде. Сегодня Ингеборга не перестает сниматься в кино и при этом занимается благотворительностью, являясь одним из соучредителей благотворительного фонда.

8. Марина Александрова, 1982

Начиная свою карьеру с актерских подмостков, Марина довольно успешно освоила профессию киноактрисы. Началом своего успеха девушка по праву считает роль Лизы в экранированном романе Б. Акунина “Азазель”. После данной роли, а также участия в телевизионном проекте “Последний герой”, слава накрыла Александрову настоящей лавиной. На сегодня фильмография марины насчитывает более 40 работ, останавливаться на которых она явно не собирается.

7. Равшана Куркова, 1980

С самого своего рождения Равшана была посвящена в таинственный мир закулисья благодаря матери-режиссеру и отцу-театралу. Возможно, это и предопределило судьбу юной Курковой, ведь уже в 12 лет она участвовала в съемках “Тайны папоротника”. Несмотря на то, что начинала Равшана с подбора актрис и помощника режиссера, это не помешало ей стать звездой клипа “нежность” группы “Мачете”. После чего популярность стала верной спутницей всей ее дальнейшей жизни.

6. Екатерина Гусева, 1976

Приобретение популярности актрисой было довольно сложным и тяжелым для ее личной жизни. Несостоявшийся биолог, Катя предпочла “Щуку”, что стало залогом ее нынешней популярности. Судьбоносным годом в жизни актрисы стал 2001 - год, когда она получила роль в мюзикле “Норд-Ост”. Выступая в мюзикле, Гусева получает приглашение на роль главной героини сериала “Бригада”. Принятие предложения стало судьбоносным решением в ее жизни и принесло шумную всероссийскую славу, отголоски которой она встречает и по сей день.

5. Екатерина Климова, 1978

Помимо приобретенной популярности благодаря своему актерскому мастерству и безупречной внешности, Екатерина также является многодетной заботливой матерью и обладательницей великолепного вокала. Свою популярность актриса заработала игрой в сериале “Бедная Настя”. После чего один за одним на нее посыпались ставшие впоследствии популярными проекты: сериалы “Грехи отцов” и “Каменская”, “Грозовые ворота”, а после две части фильма “Мы из будущего” и множество других, не менее захватывающих кинокартин.

25 примечательных мест Ленинградской области

Где остановиться В Санкт-Петербурге сосредоточено огромное число достопримечательностей, но не только в нём – их немало и в Ленинградской облас...

4. Мария Берсенева, 1981

С детства влюбленная в театр и кино, Мария в 12 лет уже твердо решила связать свою жизнь именно с данной сферой деятельности. Однако, сколь бы радужными не казались перспективы, долгое время темноволосую красавицу поджидали неудачи в виде явно неперспективных эпизодических ролей. Поэтому некоторое время Берсенева снималась для глянцевых журналов, пока в 2009 году не сыграла главную роль сериала “Маргоша”. Это принесло ей огромную популярность и сделало одной из наиболее востребованных российских актрис.

3. Наталья Рудова, 1983

Несмотря на то, что старт карьеры актрисы начался еще с далекого 2004 года, а на счету актрисы игра в столь популярном сериале “Татьянин день”, пика своей популярности Наталья достигла благодаря блестящей игре в молодежном телесериале “Универ” в 2012 году. Сексуальная актриса с первых минут покорила зрителя своей безупречной игрой и естественной красотой и непринужденностью. Такое обаяние распространилось и на режиссеров, которые буквально засыпали актрису новыми заманчивыми предложениями. Сегодня на счету актрисы более 40 кинокартин, множество фотосессий ведущих глянцевых журналов. Близкие Натальи также знают ее как отличного художника. А также она имеет опыт обнаженных съемок для журнала “Playboy”.

2. Мария Кожевникова, 1984

Благодаря яркому примеру своего отца, с юных лет Мария мечтала связать свою жизнь с карьерой спортсменки. А именно - гимнастки. Однако отбросить прочь такие мечты девушке пришлось из-за неподходящей фигуры - ее формы были слишком “пышными” для такого вида спорта. Поэтому Мария все же отдала свое предпочтение актерской деятельности. Параллельно с обучением, она пела в “Любовных историях”. Также, как и со спортом, эта затея не оправдала себя - группа так и не стала популярной. Несмотря на то, что уже с 2002 года Мария снималась в кино, свою истинную популярность она заслужила ролью легкомысленной Аллочки в телесериале “Универ”. Несмотря на великолепно сыгранную роль, общего у Марии и ее героини Аллочки практически нет. После “Универа” Кожевникову можно встретить в следующих кинокартинах - «Темный мир», «Свадьба по обмену», «К Западу от солнца» и «Непрощенные», «Склифосовский», «Сокровища О.К.», а также «Духless».

Достопримечательности Выборга за 1 день

Выборг – древний город с почтенной историей. С уникальными находками в этом уютном небольшом городке можно столкнуться буквально на каждом шагу....

1.Анна Хилькевич, 1986

Очередная, но не менее популярная и востребованная актриса Анна Хилькевич, обрела лавры популярности благодаря съемкам в сериале “Барвиха” и “Универ. Новая общага”. Несмотря на свою занятость, актриса активно прокладывает себе дорогу в кино участием в таких проектах, как “Ёлки”, “Ёлки-2”, “Ёлки-3”, “Ёлки-1914”, “Остров везения” и “Что творят мужчины”. Несмотря на то, что актриса так и не стала выпускницей столь знаменитой и популярной своими талантливыми выпускниками “Щуки”, а закончила с красным дипломом отделение "Маркетинг и реклама" Академии им. Плеханова, это не помешало ей стать востребованной и ведущей актрисой российского кинематографа. Каждый раз открываясь зрителям с новой стороны, Анна не собирается останавливаться на достигнутом и стремится покорять все новые и новые вершины.

Каждая из представленных актрис - это яркая, запоминающаяся и самодостаточная личность, которую порой так сложно заметить под надетой маской очередного персонажа, которого ей доводится исполнять в кино. Любая из данных актрис - это многолетний упорный труд над собой и своими сильными или слабыми сторонами.
Однако, какими бы не были предпосылки появления этих прекрасных женщин на голубых экранах наших телевизоров, мы можем быть полноценно уверены в том, что они - истинные представительницы элиты российского кинематографа, которые по праву могут конкурировать с мировыми известными актрисами Голливуда и других стран. Русская женская красота современных актрис - настоящие достояние нашей нации, не гордиться которым мы просто не имеем права.

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
7
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот