1
1
Войти
Выберите страну
Метки

Топ самых красивых мужчин мира

Топ самых красивых мужчин мира
👁 5.3k (3 за неделю) / 26.09.2017 ⏱️ 6 мин.

Раньше в обществе считали, что мужчине достаточно быть немного красивее обезьяны, но нынешнее общество изменилось. Гораздо пристальнее люди стали относиться и к физической красоте мужского населения. Современную женщину заставляют таять такие качества, как ухоженность, брутальность, статность мужчины, а не только традиционные красивые поступки и романтичность.

1. Дэвид Бекхэм

На первом месте обосновался известный в прошлом футболист Дэвид Бекхэм. Он покорял и продолжает покорять миллионы женских сердец. Бекхэм тщательно следит за своим имиджем с налётом мужественности, у него глубокий, выразительный взгляд и очаровательная улыбка. Родился он в 1975 году в Лондоне. За свою карьеру успел поиграть в «Манчестер Юнайтед», мадридском «Реале», «Милане», а также в США. Супругой Дэвида является Виктория Бекхэм, которая родила ему трёх сыновей и одну дочку.

12 невероятно красивых зданий Хундертвассера

Каждый житель Вены знает, кто такой Фриденсрайх Хундертвассер. Знаменитым соотечественником здесь все очень гордятся и считают гением. Философия Хунде...

2. Джуд Лоу

Этому красавцу свойственен мужественный вид, низкий тембр голоса, очаровательная улыбка и романтичность. Родился Лоу в 1972 году в Лондоне. Его дебют состоялся в 1986 году в эфире передачи для подростков «Карманные деньги». В 1999 году актёра номинировали на «Золотой глобус» и «Оскар». Его первой женой была актриса Сэди Фрост, которая родила двух детей. Но, как часто бывает, пара рассталась, произошло это в 2003 году. После этого у Лоу неоднократно случались романы, но он так и не женился вновь.

3. Йен Сомерхолдер

Молоденькие девушки обожают этого «сериального вампира». Сомерхолдер буквально кочует по подобным рейтингам «самых красивых», «самых сексуальных» и пр. Родился он в Луизиане. Будучи начинающим актёром, с 10 лет он начал подрабатывать моделью, потом было несколько фильмов. Но настоящую известность Йену принесли сериалы «Дневники вампира» и «LOST». Он несколько лет встречался с актрисой из сериала Ниной Добрев, но без объяснения причин пара рассталась в 2014 году. Правда, довольно быстро Йен утешился в объятиях Никки Рид, женившись на ней в 2015 году.

4. Александр Улюм

Родился он в Объединённых Арабских Эмиратах. Улюм не только актёр, но ещё и фотограф, и поэт. Женщины без ума от его красоты. В свои 25 лет он продолжает искать спутницу жизни, не забывая получать множество подарков, которыми его готовы забросать поклонницы со всего света. Нашлась и та, что подарила ему «Мерседес G55».

5. Райан Рейнольдс

Когда Райан в 2002 году сыграл в популярной комедии «Король вечеринок», то женщины мира признали его сексуальность, очарование и романтизм. Этот канадец родился в Ванкувере в 1976 году в семье полицейского. Карьеру актёра он начал очень рано, снявшись в «мыльной опере», называвшейся «15». Сейчас Рейнольдс женат на Блейк Лайвли, они поженились в 2012 году, а через два года в семье была уже пара детей.

6. Дуэйн Джонсон

Этого американского киноактёра и рестлера уже давно знают по прозвищу «Скала». Спортом он увлёкся в 1996 году, после чего стал обладателем множества наград, чемпионом в разных турнирах, в том числе победителем «Королевской битвы», организованной в 2000 году. Со следующего года он начал свою актёрскую карьеру, а в 2002 году ему предложили главную роль в фильме «Царь скорпионов». Затем последовали «Геракл», «Мумия возвращается», роли в сериале «Форсаж». В настоящий момент Джонсон состоит во втором браке, являясь счастливым отцом двух дочерей.

7. Джейсон Стейтем

Этот загадочный, сексуальный, брутальный мужчина уже успел покорить несчётное число слабых женских сердец. На свет он появился в английском городе Сидингеме в 1972 году. Вначале он увлёкся спортом, потом перекинулся на модельную карьеру, пока, наконец, в 1998 году не снялся в нашумевшем боевике «Карты, деньги, два ствола». В своей личной жизни Джейсон постоянен, ответственен и серьёзен. С 2010 года он начал встречаться с красавицей Роузи Уайтли, вот-вот у них родится ребёнок.

Топ самых красивых спортсменок мира

Современный спорт существует не только для улучшения тонуса организма и поддержания хорошей физической формы, но благодаря вездесущему телевидению, мы...

8. Криштиану Роналду

Занимающиеся спортом красивые мужчины привлекают внимание не только женщин, но и становятся кумирами молодёжи. Родился Криштиану на Мадейре, в городе Фуншал, где ему теперь установлен бюст. Он лучший бомбардир сборной Португалии и мадридского «Реала», обладатель нескольких Золотых мячей, один из лучших футболистов современности. До перехода в «королевский клуб» Роналду играл в «Манчестер Юнайтед». У него есть сын.

9. Зак Эфрон

Несмотря на 30-летний возраст (родился в Калифорнии в 1987 году), этот красавец-мужчина продолжает удерживать вокруг себя многочисленную армию поклонниц. Да и как может быть иначе, если такие качества, как очаровательная улыбка, сексуальное тело и пронзительный взгляд до сих пор верно служат ему? Задатки актёрского мастерства Зак продемонстрировал ещё в 4 года, когда стал участвовать в театральных школьных постановках. В 2005 году он отметился, снявшись в известной картине «Классный мюзикл». В 2007 году мир узнал, что у него есть связи с молоденькой актрисой Ванессой Хадженс, причём их отношения длились довольно долго. Но, когда у Эфрона возникли проблемы с алкоголем, пара распалась.

10. Тайсон Баллоу

Этого красавца, родившегося в 1976 году, стоит назвать «иконой моды», поскольку его фотографии можно увидеть на многих обложках журналов. Столь сексуального и красивого мужчину не могло не заметить женское общество. Его первой площадкой в качестве модели стал Техас. После этого он более 15 лет является секс-символом, который зачаровывает женщин своим красивым лицом и сексуальным телом.

11. Колин Фаррелл

Многие представительницы слабого пола только при взгляде на этого сексуального ирландского красавца теряют рассудок. Колин родился в Дублине в 1976 году, отцом его был профессиональным футболистом. Ещё с юных лет сын хотел повторить карьерный путь отца, но оказался слишком большим разгильдяем, к жизни относился безответственно, поэтому в футболе преуспеть не смог. Зато он жил так, как сам того хотел, поэтому и умудрился ещё в юношеском возрасте совершить кругосветное путешествие.

ТОП самых богатых людей мира

Человек так и не смог придумать ни одной идеальной социальной системы. Сейчас доминирует капитализм, сущность которого заключается в подавлении слабых...

12. Джош Холлоуэй

Этого красавчика мир узнал в связи с сериалом «Остаться в живых», наделавшим много шуму. Родился он в Калифорнии 45 лет назад, в семье было 4 сына, из которых Джош был вторым. Его карьера развивалась неспешно, начал он её с подработки моделью, но, поработав некоторое время, решил переключиться на актёрское ремесло. Для этого ему пришлось переехать в Лос-Анджелес и старательно избавляться от своего южного диалекта. Но на съёмках сериала «Остаться в живых» Холлоуэю пришлось вспомнить свой прежний говорок. Он женат уже 14 лет и воспитывает дочь.

13. Уэнтуорт Миллер

Славу Уэнтуорту Миллеру принесла роль в сериале «Побег». Хотя родился он в Великобритании, но его корни афроамериканские. Карьера актёра резко пошла в гору после фильма «Запятнанная распутница», который номинировался на Оскар и был представлен на Венецианском кинофестивале. Имея такой послужной список, Уэнтуорт был приглашён на съёмки сериалов «Побег» и «Говорящая с призраками». За роль в первом из них он удостоился «Золотого глобуса» в номинации лучшего актёра драматического сериала. К сожалению женщин, в 2013 году актёр сделал каминг-аут.

14. Рейн (Чон Джиху)

Ещё в 16 лет началась карьера Рейна в подростковой группе «Фанклуб». И хотя юные музыканты смогли выпустить два альбома, но так и не добились серьёзного признания. Рейну пришлось заняться поисками агентства, которое смогло бы его «раскрутить». Наконец, ему это удалось, и в 2002 году вышел его первый сольный альбом, обернувшийся громкой славой на территории Азии. Потом он снялся в одном известном сериале, который принёс ему новый успех. За этим последовал новый музыкальный альбом, открывший для юного красавчика перспективы работы даже в Америке. В настоящее время у Рейна в активе 16 киноролей и 6 студийных альбомов.

15. Тайриз Гибсон

Родился Гибсон в Лос-Анджелесе в неполной семье – воспитывала его мать, у которой было ещё трое сыновей, кроме него. В 14 лет он победил в шоу талантов, был замечен и приглашён на съёмки рекламы «Кока-колы». Свою актёрскую стезю Тайриз начал в 2001 году, когда сыграл главную роль в ленте «Малыш». После этого посыпались предложения на съёмки в трилогии «Трансформеры», фильме «Двойной форсаж» и в ряде частей сериала «Форсаж». В период 2007-2009 годов Гибсон был женат, но по неизвестной причине развёлся с супругой, хотя от брака осталась дочь. Сейчас этот красавец холост, у претенденток есть шансы!

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
5.32
10011
Комментарии (1)
27.12.17 22:32
красавчики
[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот