1
1
Войти
Выберите страну
Метки

Лучшие туристические предложения для свадебного путешествия

👁 3.2k (2 за неделю) / 23.12.2013 ⏱️ 2 мин.

Молодая влюбленная пара стоит на пути принятия ответственного решения в их жизни. Вы со своим любимым уже слышите звон свадебных колоколов, белых голубей выпускаете из своих рук, со словами: «Пусть летят в незабываемые романтические дали!». Но куда же полетите вы, дабы насладиться только собой и своей половинкой? Как говорится, у каждой молодой пары свои вкусы и предпочтения. Вот, список наиболее привлекательных вариантов проведения медового месяца для любителей тихого отдыха на горячем пляже и для пар, предпочитающих новые открытия. Постараемся помочь определиться с выбором самым требовательным влюбленным путешественникам, ведь все должно быть безупречно! 

1. Чарующий Таиланд

Свадебное путешествие окажется воистину расслабляющим, если вы отдали свое предпочтение поездке в Таиланд! Тропический климат, разнообразные флора и фауна, которым просто невозможно не удивляться, праздничный круиз на катере или прогулка на слонах, да плюс ко всему, вы не останетесь без украшений из цветов, уж таковы тайские традиции. Фрукты, шампанское и шоколад станут неотъемлемой частью пребывания в номере вашего отеля. Особенная рекомендация: сауна или массаж для двоих, наполнят вас еще более жаркими чувствами, чем солнце Таиланда!

Самые романтичные места в Москве зимой: Топ-10

Почти в каждом городе найдутся такие уголки, в которых чувствуется особая романтическая обстановка. В них приятно провести время или пригласить на сви...


2. Романтический Пхукет

И все же вас манит тайская культура, тогда, обратите свое внимание на таинственный остров Пхукет! Особенно хороша погода на острове в период с ноября по февраль. Что вас ждет на острове, так это неисчислимое количество пляжей с белоснежными бухтами, омываемые кристально чистыми водами Андаманского моря. И, разумеется, попробуйте местную кухню, уж на этом острове есть из чего выбрать!


3. Старинная Венеция

Старинный город любви, окутанный легкой вуалью тайны, собирает ежегодно тысячи влюбленных сердец и никогда не оставляет их равнодушными! Все это, конечно же, о великолепной Венеции! Воспоминания о Венецианских Соборах, старинной архитектуре, площадях и прогулки в гондолах по Главному Каналу, останутся с вами надолго. Впрочем, как и аромат настоящей итальянской пиццы!


4. Жаркий Египет

Вам обоим нравится, когда адреналин пульсирует в крови, а дыхание захватывает? Тогда смело отправляйтесь в Египет! Дайвинг по подводному миру Красного моря, поездка на джипах по пустыне, встреча с бедуинами и завершающая поездка на верблюдах – must have пребывания в экзотическом Египте!


5. Душевный Париж

Для тонких ценителей шарма, искусства и истинных гастрономических гурманов, лучшим выбором будет путешествие в сказочный город – Париж!

Версаль, Лувр, Собор Парижской Богоматери – история и сердце французской столицы. Рестораны, парки и уличный театр – современная часть вечного города, о котором слогают легенды, пишут песни и воспевают все влюбленные сердца. В Париже, вы станете одними из них! P.S. фотография Ейфелевой башни отлично дополнит свадебный альбом!


6. Колоритный Кипр

Уголком спокойствия и наслаждения для молодоженов станет – древний остров Кипр! Живописные горы и Средиземное море, золотые пески и пляж Фламинго, оливковые рощи и кухня настоящих греческих богов. Вот такой он, чудесный и колоритный Кипр!


7. Роскошная Женева

Счастье «босяком» встретит вас на скользком пирсе по дороге к самому большому фонтану Jet d'Eau, цветочные сады Английского парка и, конечно же, ощущение птичьего полета на колокольне Святого Петра – это не сказочный вымысел, а настоящая и роскошная Женева. Город писателей, художников и королей сегодня открыт для всех и щедро преподнесет вам замечательное настроение и радость пребывания!

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
9
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот