Войти
Выберите страну
Метки

Особенности приобретения дешевых авиабилетов

Особенности приобретения дешевых авиабилетов
👁 1.9k (4 за неделю) / 12.11.2013 ⏱️ 1 мин.

Большинство людей стремится сэкономить и приобрести дешевые авиабилеты для планируемого отдыха. В результате предложения от турфирм, где цены кажутся довольно высокими, игнорируются, а источником информации и средством бронирования становится интернет. Однако следует учитывать, что количество авиакомпаний постоянно увеличивается и они, конкурируя между собой, предоставляют не всегда достоверную информацию в рекламных объявлениях. Стоимость услуг может быть занижена или указана неполной. Минимальная сумма иногда не включает какие-либо обязательные составляющие.

Довольно часто в рекламе можно увидеть стоимость, которая является лишь частью той суммы, которую придется в действительности заплатить за билет при его покупке. Как правило, билеты по минимальной цене либо не существуют вообще либо их оказывается минимальное количество, и практически никогда не удается их купить. Выражение с предлогом «от» оставляет широкие возможности для повышения цен.

В отпуск дикарём

Придумать, куда поехать в отпуск совершенно не трудно, гораздо труднее организовать поездку, предусмотреть все нюансы и форс-мажоры. Самый идеальный в...

Чтобы купить дешевые билеты и при этом не оказаться обманутым, этим вопросом следует заниматься заблаговременно, как минимум за два месяца. Покупая дешевые путевки у агентств следует учитывать, что в некоторых случаях они указывают цены на авиабилеты без налогов. Сумма налога существенно увеличивает конечную стоимость.

Покупая билет, следует очень внимательно изучить всю прилагаемую информацию. Это надписи на самом билете, время его реализации, возможность и сроки возврата. Излишне, неоправданно дешевый билет является поводом насторожиться. Иногда такая дешевизна оборачивается ужасными условиями перелета. Только грамотный подход сделает отдых комфортным и экономным. 

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
5
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот